Aquarellist um 1910
Kahlenbergerdorf, betitelt, signiert C. Jahn, Aquarell auf Papier, 54 x 36 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:19
- Startpreis:
Aquarellist um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.07.2017 - 17:19 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |