Segelflug/Flugzeugbau
Konvolut: 1) Emblem des DLV (Deutscher Luftsportverband) "C-Prüfung", wohl Anfertigung der 30er/40er Jahre, Aluminium, Durchmesser 14 cm; 2) Buch: "Deutscher Flugzeugbau", Handbuch der Luftfahrttechnik, Ausgabe 1939, 409 Seiten, Einband beschädigt; 3) Heft: Austro Daimler Flugmotor, datiert 2009, 56 Seiten, neuwertig
22.03.2019 - 15:26
- Startpreis:
EUR 190,-
Segelflug/Flugzeugbau
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 22.03.2019 - 15:26 |