Volkswagen
1 Buch: "Kleiner Wagen auf großer Fahrt", ein Erlebnisbericht von Heinz Todtman und Alfred Tritschler, Burda Verlag, 215 Seiten, Leineneinband, Schutzumschlag stark beschädigt, zuzüglich ein Archivfoto, Rückseite gestempelt: Foto Porsche Fieberbrunn/Tirol, Abbildung eines Käfers vor einer Ferdinand Porsche Gedenkstätte
22.03.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 60,-
Volkswagen
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 22.03.2019 - 15:37 |