Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert
Die Unterweisung Mariens, Öl auf Leinwand, 75 x 86 cm, gerahmt
12.03.2019 - 10:01
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 10:01 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |