Emanuel Kratky
(Kuttenberg 1824-1901 Wien) Katzenkonzert, signiert, datiert Emanuel Kratky pinx. 1872, Öl auf Leinwand, 34 x 42 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:08
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Emanuel Kratky
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 10:08 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |