Nordeuropäische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Im Atelier des Künstlers, Öl auf Holz, 63,5 x 54 cm, gerahmt
12.03.2019 - 10:14
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |