Maria Bauer
(Kronstadt 1870-1945 Wien) Pelagonien am Fensterbankerl, signiert M. Bauer, Öl auf Leinwand auf KArton, 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:15
- Startpreis:
EUR 650,-
Maria Bauer
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |