Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Der Junge Amor, signiert Rössler, Öl auf Leinwand, 50 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:22
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Georg Roessler
Datum: | 26.07.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |