Hubert Sattler zugeschrieben/attributed
(1817-1904) Schloß Schadau am Thunersee, Öl auf Karton, 19 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:32
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 10:32 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |