K. Stoitzner, um 1930
Blumen- und Früchtestillleben, signiert K. Stoitzner, Öl auf Karton, 39 x 48 cm, gerahmt, l. berieben, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:24
- Startpreis:
K. Stoitzner, um 1930
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2017 - 17:24 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |