Eduard Joseph Weixlgärtner
(Budapest 1816-1873 Wien) Birkhahn und Henne, signiert, bezeichnet Ed. Weixlgärtner pinx. Wien, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 11:04
- Startpreis:
EUR 900,-
Eduard Joseph Weixlgärtner
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 11:04 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |