Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Baumbestandene Flusslandschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 60 x 74 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.03.2019 - 11:07
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 11:07 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |