Simon Saint-Jean
(Lyon 1808-1860 Ecully) Die neue Masche, signiert S. Jean, Öl Leinwand, 27 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 11:12
- Startpreis:
Simon Saint-Jean
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 11:12 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |
- 2 Diamant Damenringe
- Konvolut von 19 Stück Märklin Waggons und einer Drehscheibe,
- Weinkännchen im Stile der Antike