Nachahmer des Fra Bartolomeo
Triptychon: Madonna mit Kind; mit Heiligendarstellungen auf den beiden Flügeln, Öl auf Holz, 23,5 x 31 cm (Gesamtmaße), 23,5 x 15 cm (Mitteltafel), je 23 x 8 cm (linker bzw. rechter Flügel), gerahmt
12.03.2019 - 11:13
EUR 700,-
- Startpreis:
Nachahmer des Fra Bartolomeo
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 11:13 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |