Künstler 19. Jhdt.
Angesehener Herr mit Orden, Öl auf Leinwand, 81 x 64 cm, beschädigt, ohne Rahmen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 11:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 11:13 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |