Joseph Haier
(Wien 1816-1891 München) Geschenk für die Tochter, signiert J. Haier, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.03.2019 - 11:19
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Joseph Haier
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 11:19 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |