Südamerikanische Schule, 19. Jahrhundert
Jagdszene mit Wasserbüffeln, Öl auf Holz, 54 x 81 cm, gerahmt, rückseitig horizontale Sprungbildungen mit Holzelementen verstärkt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.03.2019 - 11:22
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 11:22 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |