Altschliffdiamant Medaillon
Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, geprägter Schlangen dekor, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 5,7 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Altschliffdiamant Medaillon
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 21.03.2019 |