Altschliffbrillantring zus. ca. 0,75 ct
Gold 750, Platin 950, RW 51, 2,4 gøg2
22.03.2019 - 14:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 21.03.2019 |