Halskette mit Schuber
Gold 585, ein Brillant, Länge ca. 158 cm, 45,2 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Halskette mit Schuber
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 21.03.2019 |