Josef Thoma
(Wien 1828-1899) "Mondnacht in Holland", rückseitig alt betitelt, signiert Thoma, Öl auf Holz, 36,5 x 59 cm, gerahmt (Sprungbildung), (Rei).
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:27
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Josef Thoma
Datum: | 26.07.2017 - 17:27 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Hermes & Putto als Herkules, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert
- Rasentraktor "Castelgarden JP92",