Muschelcamee Brosche
Weißgold 585, ein Brillant, Imitationssteine, 20,4 g, leichte Gebrauchsspurenøg14
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Muschelcamee Brosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 21.03.2019 |