Diamant Smaragd Brosche
Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Kulturperle, 3,2 g, Arbeit um 1900, Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Diamant Smaragd Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 21.03.2019 |