Diamant Ohrringe zus. ca. 0,10 ct
Gold 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,6 g, tlw. fleckigøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 21.03.2019 |