Diamantring zus. ca. 1 ct
Platin 950, Altschliffdiamanten, synthetische Korunde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,9 g, RW 57/58, Etuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Diamantring zus. ca. 1 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 21.03.2019 |