Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, Platin 950, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,7 g, RW 54, Etuiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 21.03.2019 |