Brillantanhänger
Weißgold Rosegold 585, Brillanten zus. 0,26 ct, 9,2 g, Brillanten tlw. mit leichten Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg9
19.03.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillantanhänger
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.03.2019 - 15:04 |