Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 2,20 ct
Gold ca. 585, Platin doubliert Millgriffrand, 3,2 g, Arbeit 1. Drittel 20 Jhøx
19.03.2019 - 15:10
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.03.2019 - 15:10 |