Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Stillleben mit asiatischen Objekten, signiert Lud. Augustin, Öl auf Holz, 25,5 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:37
- Startpreis:
EUR 550,-
Ludwig Augustin *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2017 - 17:37 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |