Alfred Steinacker
(1838-1914) zugeschrieben Am Weg zum Fest bzw. Wilde Fahrt, Öl auf Holz, je 15,5 x 31,5 cm, gerahmt (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:37
- Startpreis:
EUR 750,-
Alfred Steinacker
Datum: | 26.07.2017 - 17:37 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |