Dekorationsfigur "Allegorie der Weisheit"
aus ungarischer Keramik, Marke Zsolnay Pecs (Fünfkirchen), arttypische Glasur, Höhe 17 cm am Boden signiert und gemarkt, guter Erhaltungszustand
01.04.2019 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 300,- |
Datum: | 01.04.2019 - 15:03 |