3 Weihwasserbehälter um 1900/20
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen je ca. 17 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgerieben
01.04.2019 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 300,- |
Datum: | 01.04.2019 - 15:05 |