Zierteller/Schale
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, beschriftet "Bad Ischl und Mitterndorf", am Boden gemarkt, nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
01.04.2019 - 15:06
EUR 10,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Zierteller/Schale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 300,- |
Datum: | 01.04.2019 - 15:06 |