Konvolut Bauernsilber
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem folierten Glas, Reste von Bemalung, bestehend aus: 4 Kerzenständer, 1 Gnaden madonna, Höhen 12-19 cm, Altersspuren, abgerieben
01.04.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 80,-
Konvolut Bauernsilber
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 300,- |
Datum: | 01.04.2019 - 15:06 |