3 Weihwasserbehälter
Arbeit um 1900, mit der Gnadenfigur Maria geziert, Metall/vergoldet, mit plastischen Wein- und Efeuranken geziert, Altersspuren, fleckig, 1 Glaseinlage gebrochen
01.04.2019 - 15:11
- Startpreis:
3 Weihwasserbehälter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 300,- |
Datum: | 01.04.2019 - 15:11 |