Heilige Elisabeth
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 62 cm, auf der Rückseite monogrammiert, neuzeitliche Arbeit REDUZIERTER RUFPREIS
01.04.2019 - 15:18
- Startpreis:
Heilige Elisabeth
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 300,- |
Datum: | 01.04.2019 - 15:18 |