Armreif
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Innenumfang ca. 17 cm, Sicherheitsverschluß, 19,3 g altersübliche Tragespuren, Druckstellen
19.03.2019 - 15:05
- Startpreis:
Armreif
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2019 - 15:05 |