Diamantcollier
Gold 585 Silber 800 kombiniert Brillant, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 45 cm, 5 g Steine tlw. ausgebrochenøG1
21.03.2019 - 10:13
EUR 280,-
- Startpreis:
Diamantcollier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.03.2019 - 10:13 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.03. - 21.03.2019 |