Diamant Brosche
Gold 585, Fassung und Doublierung Platin 950, Nadel und Verschlussteil aus Metall mit geringem Feingehalt, Altschliffdiamanten und Brillanten 0,30 ct, 3,7 gøg4
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.03.2019 - 10:18
- Startpreis:
Diamant Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.03.2019 - 10:18 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.03. - 21.03.2019 |