Brillant Diamantring
Weißgold 585, Brillanten zus ca ,23 ct, Altschliffdiamanten zus ca 0,44 ct, RW 61, 5,2 g øG5
Expertin: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
21.03.2019 - 10:59
- Startpreis:
Brillant Diamantring
Expertin: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.03.2019 - 10:59 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.03. - 21.03.2019 |