Brillantring 0,44 ct
Gold Weißgold 585, RW 52 Innengravur, 11,4 g, Brillanten tlw. mit leichten Oberflächenmerkmalen, leichte TragespurenøG11
21.03.2019 - 10:59
- Startpreis:
Brillantring 0,44 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.03.2019 - 10:59 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.03. - 21.03.2019 |