Uhrkette
Gold 580 Länge ca. 45 cm österreichische Amtspunze 1972-1922 21,7 g
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
21.03.2019 - 11:15
- Startpreis:
EUR 550,-
Uhrkette
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.03.2019 - 11:15 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.03. - 21.03.2019 |
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Brillant Saphirring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,23 ct
- Meissen Zwiebelmuster-Korbschale, 1959,