Karoline Ruhm *
(Linz 1874-1966 Wien) Rückseite betitelt "Mittagsstunde", (Meierhof in Karlsstein an der Thaya), links unten signiert K. Rühm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 40 cm, gewölbt
Experte: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:00
- Startpreis:
Karoline Ruhm *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.03.2019 - 15:00 |