Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 3 Bilder "Reiter mit Pferd", "Hunde", "Vogel", ein Bild rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)80, Holzschnitte, Passepartoutausschnitte ca. 19 x 22 cm, 22 x 25 cm und 19 x 22 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 90,-
Erich Wulz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.03.2019 - 15:02 |