Maler 2. Hälfte 19. Jh.
"Segelschiffe in stürmischer See", links unten undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 69 cm, restaurierte Stelle, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:03
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Maler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.03.2019 - 15:03 |