Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Taufe, Aquarell auf Papier, ca. 13 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:04
- Startpreis:
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.03.2019 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900