Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blick auf Salzburg, rechts unten signiert und datiert: Hans Weibold 1955, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Weibold *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.03.2019 - 15:04 |