Anton Ruzicka- Lautenschlaeger
(Schreckenstein bei Aussig 1895-1947 Wien) * Betitelt: Albano bei Rom, rechts unten signiert und datiert: Ruzicka L. (19)25, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.03.2019 - 15:05 |