Maler des 19. Jahrhunderts
Mädchen bei der Andacht, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 44,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 26.03.2019 - 15:05 |