Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Mädchenbildnis, signiert, datiert: F. Glaubacker (19)58, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 50,-
Franz Glaubacker *
Datum: | 26.03.2019 - 15:07 |